comunica con noi


  contatti

visita oculistica
Stacks Image 50527
Internet

sito ufficiale:
www.studiooculistico.net

facebook:
www.facebook.com/studiooculistico

twitter:
www.twitter.com/oculista


e-mail:
info@studiooculistico.net

amerio@studiooculistico.net
(casella personale dott. Giovanni Amerio)
pognant@studiooculistico.net
(casella personale dott.ssa Giulia Pognant)
bernard@studiooculistico.net
(casella personale dott.ssa Silvia Bernard)
marangon@studiooculistico.net
(casella personale dott.Alessandro Marangon)
barbara@studiooculistico.net
(casella personale rag. Barbara Sola)
jessica@studiooculistico.net
(casella personale Jessica Sola)

N.B. Per motivi di correttezza professionale non viene data risposta a quesiti di carattere personale qualora non siate già seguiti dallo Studio Medico Oculistico.
Stacks Image 139


Stacks Image 140
Stacks Image 141
Stacks Image 142
Stacks Image 143
Stacks Image 144
Chiamaci gratis su internet cliccando QUI
Stacks Image 49073
METODI DI PAGAMENTO ACCETTATI

- contanti
- assegni
- bancomat
- carte di credito
- pay-pal (online)
Stacks Image 50599
Aderiamo al network sanitario convenzionato Blue Assistance
blue
Prenotazioni online 24/24h:
  clicca qui

Per richiedere informazioni:
  clicca qui

Per conoscere le nostre tariffe:
  clicca qui

Per conoscere chi siamo:
  clicca qui